Пацанки 6 сезон 9 выпуск 11.11.2021 Пятница

28.03.2024 Последний выпуск Пацанки 6 сезон, 9 серия от 11 ноября (11.11 21) сегодня. На канале Пятница смотреть онлайн будем новый эпизод шоу на русском без цензуры.

А мне в этом сезоне симпатична только Татьяна. Рассчитывать на то, что человек с искалеченной психикой и судьбой сможет поменяться на два месяца, глупо. Но только у нее я вижу искреннее желание изменить свою судьбу. Грубость. нервность, это все наносное. Я верю, что в этой девочке, попади она в благоприятную для развития среду, проявится прекрасная женщина, верная и любящая жена, нежная мама. Обратите внимание на ее общение с преподавателями, на ее поведение на свидании с умным молодым человеком. А образованность, манеры это дело наживное, было бы желание. Верю в эту девочку.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
Пацанки 6 сезон 7 выпуск 28.10.2021 Пятница Пацанки 6 сезон 7 выпуск 28.10.2021 Пятница
Пацанки 6 сезон 5 выпуск 14.10.2021 Пятница Пацанки 6 сезон 5 выпуск 14.10.2021 Пятница
Пацанки 6 сезон 2 выпуск 23.09.2021 Пятница Пацанки 6 сезон 2 выпуск 23.09.2021 Пятница

Пацанки 6 сезон 9 серия 11.11 21 новые участницы

Во-первых, полиграф - это не детектор лжи, поскольку полиграф выявляет не ложь, а только возбуждение, которое с какой-либо долей вероятности может свидетельствовать о лжи.
Во-вторых, после проверяющего работу мозга "шлема", который был просто прозрачной шапочкой с торчащими проводками из него, а не спец. прибором (жаль не помню даже какой это сезон), я в выпуски с "полиграфом" в принципе не верю.
Нет никакого доказательства, что девочек вообще на полиграфе проверяют, а не просто муляж используют и сами решают, где правда будет, а где ложь. Решают так, как выгодно и удобно им. Чтобы кого-то продвинуть, а кого-то слить. Ну и конечно, чтобы похайпить на какие-нибудь волнующие темы или для разжигания конфликтов, контент то нужно сделать, куда без него.
Пацанки 6 сезон 9 серия 11.11 21 новые участницы
Блин, у меня одной такое чувство, что если бы преподавателей посадили на полиграф и спросили - а вы позволяете материться вам в глаза пьяным в хлам Тане и Маше, даже на выгоне и оставляете их в проекте, потому что боитесь, что они и Вам ребра переломают и глаза закроют пока охрана бежит? Я думаю они бы долго думали о честном ответе на этот вопрос.
А еще - где ответы Громовой на полиграфе и стройке? Только один вопрос в эфир, и то тот, который не поставил ее в неловкое, стыдное положение, а как раз наоборот- чтобы был еще повод сказать, что белая лента ее.
Не понимаю почему у бассейна не было слов каждой девочки, каждая должна была показать отвечает ли она за свои слова
И я не совсем понимаю, в 3-4 сезонах, их я больше всех смотрела, был разговор, что камер только в туалете нет, да и день девочек показывали, хоть немного. Какие соседи? Серьезно?
С каких пор преподаватели вообще не знают, что происходит с девочками, кроме момента испытаний, а зачем тогда это все? Ну. Пусть живут по домам, 2 раза в неделю на испытания приезжают - то же самое будет. Какой-то пустой глупый сезон.

8 выпуск максимально несправедливый. Про гири и ответы показали не всех. А у бассейна только Аню потопили, а остальных нет. Если что-то было давно и не так важно, человек может реально не помнить. Испытание экстрим, а такая вроде сильная Маша и не попыталась и снова побег. И после этого она умеет проигрывать? Ага. А вообще все всегда обсуждают всех, это свойство человеческое. А Каширина реально тупая, ржет, когда говорят про ее оскорбления, моменты драк. И конечно какое там образование в детдоме? Только начальное, основное. И что она про Крис говорила, что подглядывание это не насилие? Она в себе вообще? Да Крис не болтает на каждом углу о своей жизни, да она стратег скорее всего, но это не значит что Каширина имеет право оценивать ее историю. Многие там говорили друг про друга и похлеще, чем Сырок. То есть выпила и белую ленту? А как же про ни капли? А Бэлла вообще без мозгов, не знает правил школы, что запрещено? А поведение Маши на выгоне это что? Раньше сразу бы вылетела за такое. Раньше они даже спорить с преподами не смели, а сейчас можно и срываться на них, и материться? Уход Нелли был ожидаем. Ей пора уже несколько недель назад, к ребенку. Родила, значит взрослей, бери ответственность. А Ане удачи. Она же не дружить пришла, а меняться. А тут ей решили черной краски добавить.

Так несправедливо слили Нелли. И крысой выставили Сырка. Фу. А Маха актриса , и Крис тоже. Таню тянет кто то , видимо, Лаура Альбертовна. Обещала же поддержку. Была у меня знакомая, такая же , как Танк. В комнате со мной жила. В лёгкую могла подраться или унижать начать. Тоже без родителей. И без царя в голове. Вечные пьянки, пропадала, по хатам таскалась. В итоге родила от наркомана. Потом и ребенка маленького по впискам таскала. И у Тани похожее будущее . В 26 то лет мозгов ноль. Фу такой быть. автор (author): ARTROSTRA

(3468 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Пацанки 6 сезон 9 выпуск 11.11.2021 Пятница