Пацанки 6 сезон 13 выпуск 09.12.2021 Пятница

29.03.2024 Последний выпуск Пацанки 6 сезон, 13 серия от 9 декабря (09.12 21) сегодня. На канале Пятница смотреть онлайн будем новый эпизод шоу на русском без цензуры.

Да простят меня фанаты Маши, но я считаю, что выгон правильный, его надо было ещё раньше сделать только (когда она напилась на вечеринке в старорусской деревне). Я искренне не понимаю, как победителем проекта можно делать человека, который избил просто так в первом выпуске практически всех девочек, да и слабо представляется леди с такими татуировками на всю шею и тд.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
Пацанки 6 сезон 12 выпуск 02.12.2021 Пятница Пацанки 6 сезон 12 выпуск 02.12.2021 Пятница
Пацанки 6 сезон 11 выпуск 25.11.2021 Пятница Пацанки 6 сезон 11 выпуск 25.11.2021 Пятница
Пацанки 6 сезон 7 выпуск 28.10.2021 Пятница Пацанки 6 сезон 7 выпуск 28.10.2021 Пятница

Пацанки 6 сезон 13 серия 09.12 21 новые участницы

На мой взгляд, победы заслуживает Таня Каширина, в ней действительно видны изменения - с каждой серией она становится мягче, добрее и тот самый озлобленный волчонок, который живёт в ней много лет, что не удивительно, тк она выросла в детдоме, потихоньку покидает её душу)) а когда она улыбается, то я сразу вижу в ней девушку, а не пацанку, считаю, что её изменения - результат шикарной работы над собой совместно с психологами проекта. И в этом выпуске совершенно не согласна с решением преподавателей - белая лента явно должна была быть у Тани, она проявила честность в испытании с иммунитетом, в отличие от Наточий, прекрасно поладила с бабушкой в доме ветеранов, сдержала агрессию на испытании в оскорблениях, единственное, на экскурсии была хуже Крис и Громовой (они, на мой взгляд, лучше всех провели её).
Пацанки 6 сезон 13 серия 09.12 21 новые участницы
И ещё - в целом о сезоне: я начала смотреть пацанок с 4 сезона, 5й выключила на середине, т.к все было понятно, что тянут Петрову. Кстати, поведение выпускниц пятого сезона на испытаниях в лесу в шестом сезоне удивило - ни одной леди я там не увидела, как были пацанками, так и остались, антиреклама проекта даже получилась.
Однако, 6й сезон отличается в лучшую сторону тем, что перестали провоцировать девочек распивать алкоголь бесконечными вечеринками в конце каждой недели, большое количество заданий именно направленных на переоценку ценностей и решение психологических проблем, при этом, многие девочки, в целом, перевоспитались довольно быстро. Из минусов сезона - некоторые из участниц изначально были не пацанками (Крис, Громова, Наточий), считаю, что они пришли больше за пиаром, чем за помощью,тк видно, что девчонки с интеллектом и нормальным поведением, помощь им явно не нужна, давно пора выгонять. Занимают место чужое только.
Очень разочаровала Сырок, так ярко и адекватно начать в первой серии, дать отпор Тане, высказывать мнение и так сдуться, начиная с 4-5 серии. Действительно, как Мария Третьякова верно заметила, Сырку надо учиться чётко выражать позицию и аргументированно говорить. Но этому не научат в школе леди, надо расширять кругозор, читать книги, учиться общаться... Надоело слушать её "я не понимаю, я не могу это делать, я не умею..." - видно, что ей даже не хочется пробовать ничего, просто сидит, ноет и злится на других девочек. Жалко, что не выгнали в прошлый раз. А так - сезон довольно интересный, Тане желаю победы и не скатиться к прошлой жизни.

А для меня единственным чудесным моментом стало, как Татьяна Алексеевна посадила напротив себя Аню и учила ее грамотно и культурными словами описывать оскорбления. И достойно отвечать на оскорбления. Очень ценный и искренний момент!
Вот чего давно не хватает школе леди! Где уроки этики, литературы, искусства, эстетики и остальное?
Что за постоянные конкурсы на физ подготовку? Из сегодняшнего: кто дольше провисит ради иммунитета? Тем более кому дать иммунитет девочки выбирали сами. Одно, если бы ещё педагоги выбрали «напарницу», н-р, Крис завоевывала иммунитет Ане, а Таня для Крис, Аня для Громовой и тд, это было бы ещё честно.
Прошлый выпуск был скучный. Ожидаемое право вето для Ани. Ей бы просто поблагодарить и все. Она почему-то решила, что может его передать. С чего взяла, что Таню могут выгнать? Никто с ней даже не спорит уже. Было странно, что девочек, из которых только Наточий "типа" из Москвы, бросают на задание провести экскурсию по Москве, где они сами может и не были никогда. Кстати остальные девочки старались, описывали, что видели, а Наточий только про свои похождения в фонтане рассказала. Таня как будто не из детдома, а я не знаю откуда. Чтобы узнать ветлу не нужно быть ботаником. Кстати парень так улыбался, а в душе наверное просто жестко ржал над ней. И местами мне казалось, что парни не слепые. Испытание с пенсионерами не вполне справедливое. А они были уверены, что все девочки компьютерно грамотные? Аня сама не знала и сказала, кто бы меня научил. Иммунитет друг для друга - Наточий несправедливо выиграла, конечно предполагалось висеть на руках, а не навалиться грудью или всем телом. Таня об этом сказала - все проигнорировали. Испытание с ответом на отрицательное мнение - ничего оно не работает. Тем, кто оскорбляет, в сети или реале, абсолютно по барабану эти тонкие и вежливые ответы, они понимают только, когда с ними на их языке. И странно, что Полякова не знает известную фразу собака лает, караван идет.
Это тоже самое, как Таня ответила ничего страшного. Таня об этом сказала - все проигнорировали. Вообще Наточий ни фига не изменилась, как была шал..ой, разводящей мужиков на бабки, так и останется. Может перейдет повыше - в эск*ртницы. Ларисе, Наточий, Даше и Крис там уже не место, им пора на выход. Финал должен был быть - Таня, Маша, Аня. Хотя Тане стоит выйти за проект, ее там будут похлеще провоцировать, набухается и будет снова животным, так быстро такие не меняются, если вообще меняются. А какой открытой энергии они хотят от Ани-интроверта? Задания выполняет, что еще надо? Подраться, напиться? Я тоже не понимаю, что им надо. автор (author): ARTROSTRA

(8557 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Пацанки 6 сезон 13 выпуск 09.12.2021 Пятница