Пацанки 6 сезон 12 выпуск 02.12.2021 Пятница

26.04.2024 Последний выпуск Пацанки 6 сезон, 12 серия от 2 декабря (02.12 21) сегодня. На канале Пятница смотреть онлайн будем новый эпизод шоу на русском без цензуры.

Просто Лера с песней оставь меня одну будет гостьей сегодняшнего эфира. Но это не все испытания, которые ждут девочек на этой неделе. Играть в футбол с незрячими людьми - тоже непростая задача. Участницам предстоит закрыть глаза повязкой и сыграть в матч, а также провести время с такими особенными людьми уже после игры. А также Мария Третьякова должна принять решение, уйдет ли Сырок с проекта или останется еще на неделю. Но по анонсу всё и так ясно.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
Пацанки 6 сезон 11 выпуск 25.11.2021 Пятница Пацанки 6 сезон 11 выпуск 25.11.2021 Пятница
Пацанки 6 сезон 5 выпуск 14.10.2021 Пятница Пацанки 6 сезон 5 выпуск 14.10.2021 Пятница
Пацанки 6 сезон 2 выпуск 23.09.2021 Пятница Пацанки 6 сезон 2 выпуск 23.09.2021 Пятница

Пацанки 6 сезон 12 серия 02.12 21 новые участницы

Тут был слив итоговой тройки и я все думала, что это бред. Просто фантазии особо впечатлительных девочек. Сегодня я почти убедилась в своих словах и внутренние радовалась, что интрига останется и есть надежда, что победит не та, которую написали, пока слово не взяла Третьякова.
В прошлой серии я хотела, чтобы Сырок ушла. А в этой серии она начала раскрываться, хоть и поздновато. Я уж подумала, что слитая информация лажа. А нет, скорее всего на этой неделе оставят всех. А на последней выгонят двоих перед финалом. Так что пока все сходится. Ларисе не понимаю, за что белая лента, ее не видно не слышно было. За то, что без Оли целую неделю пережила? Серия что-то! Конечно, говорить о сексе нормально, но наряжаться половыми органами и изображать оплодотворение, это дичь полная. Фотосессия хоть в нижнем белье, а то я уж по рекламе подумала.
Пацанки 6 сезон 12 серия 02.12 21 новые участницы
Анна открылась с другой стороны. У нее много комплексов. Ей тяжело открываться. Ее видимо тюкали и дразнили. И поэтому человек боится показать себя. А человек она хороший. Я бы с ней подружилась. Крис раздражает. Больше выпендрежа. Вообще не меняется. Лариса и Настя вообще не пацанки. Они женственные и нежные девочки. Таня удивила. Фотосессия кайфовая и она меняется потихоньку. Мне кажется, что ее поведение это защитная реакция. Маша про Крис верно сказала. Человек реально выпендривается много. Громова не нравится. Какая-то отталкивающая. Сказала, что Таня и Маша гнобят Аню. Они наоборот ее поддерживают. Болею за Таню очень.

Ну сырок искренняя, Ну и что? Что дальше то? На одних искренности и доброте далеко не уедет она. Сколько её ещё будут тянуть? Надоел её саботаж на испытаниях и вечно недовольное лицо. Постоянно недовольна всеми вокруг, постоянно критикует поведение и успехи девочек, хотя никто из одноклассниц и не обязан ей нравиться.
Крис надо давно гнать, Ларисе за что белая лента не пойму. Зато сырка, которой реально все сложно даётся давайте выгоним, она же не стараться. Ещё и Кашириной вечно достаётся типа делает все плохо в общем тухляк полный.
Вот ей нужна школа и помощь, надеюсь на право вето от Марии Третьяковой. Блогершу о насилии не знаю, не слышала о ней. Из последних таких историй запомнилась Маргарита Грачева, которой муж руки отрубил. Но она нашла любовь и счастлива. Может хоть после истории блогера до Тани дойдет, что она может убить и сесть. автор (author): ARTROSTRA

(3160 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Пацанки 6 сезон 12 выпуск 02.12.2021 Пятница