Пацанки 6 сезон 14 выпуск 16.12.2021 Пятница

27.04.2024 Последний выпуск Пацанки 6 сезон, 14 серия от 16 декабря (16.12 21) сегодня. На канале Пятница смотреть онлайн будем новый эпизод шоу на русском без цензуры.

Настя хоть не с отросшими корнями наконец-то. Как хорошо, что ее покрасили в красивый цвет. Стильный образ. Громова и так безликая, а тут ее еще хуже сделали с эти цветом. А одели как на трассу. Громова говорит, что знает этикет. Где? Из ее рта одни помои вечно льются. Таня огонь. Такая яркая. И Аня такая красотка. Как ей шел костюм. Крис очень идет без дред. Стильная. Хотя наряд мне не понравился. Лариса очень красивая. Нежная очень. Болею за Таню. У нее самые видимые изменения. Она больше всех достойна. Лишь бы не Громова. Сколько гнили в ней и неискренности.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
Пацанки 6 сезон 12 выпуск 02.12.2021 Пятница Пацанки 6 сезон 12 выпуск 02.12.2021 Пятница
Пацанки 6 сезон 11 выпуск 25.11.2021 Пятница Пацанки 6 сезон 11 выпуск 25.11.2021 Пятница
Пацанки 6 сезон 6 выпуск 21.10.2021 Пятница Пацанки 6 сезон 6 выпуск 21.10.2021 Пятница

Пацанки 6 сезон 14 серия 16.12 21 кто победил в финале?

Каширина думает, что имеет право решать, кто достоин, а кто нет? Бессмысленные наезды от нее в конце выпуска, и ей и ее амебному "сырочку" пора домой.
Преображения понравились. Особенно Таня, Крис, Настя. По Тане сразу видно было, что девушка сама по себе красивая, приодеть только надо. У Крис лицо красивое, без дред очень женственно выглядит, тату не смыть только. Насте очень идет тёмный цвет волос, выглядит шикарно просто, и щёки зрительно меньше.
По поводу выгана. Ларису оставили справедливо. Она свою миссию выполнила - находилась на проекте без сестры. В финале ее не вижу. Надо было убрать Олю раньше. Когда Оля встретила Ларису с бутылкой и компанией, я окончательно убедилась, что их вниз тянет именно Оля. Ларисе надо менять окружение. Но как тут поменяешь, если это сестра, да еще и близнец?
В целом хорошо, что тянули Сырка. Ей нужно было это преображение. Но финала не достойна. Над собой нужно еще работать, при чем самой.
Крис, не понимаю, что все это время делала на проекте. Что "лечили" то? Дреды? Так 12 часов хватило, чтоб убрать, а на проекте провела 13 недель. Травмы прошлого в начале проработали. Если не ради пиара там, то зачем?
Пацанки 6 сезон 14 серия 16.12 21 кто победил в финале
Преображение мне понравилось, кроме Даши. Как по мне так Крис меня лично бесит больше всех, и так открыто говорить, что сейчас я буду только за брошь всех рвать, то тут и дураку понятно, что она ради бабок, и когда сняли дреды не удивила, в 4 сезоне и то когда дреды сняли победительнице, было приятнее смотреть, а Крис так и осталась крысой, а вот Таня большая молодец, как я поняла ее позицию для нее было главное участие, поменять себя, снаружи и внутри. Наточи тоже похорошела, прям вот красотка. Аня тоже огонь, не ожидала, ну и по моему мнению Даша как была блондинка, так и осталась, понравилось только то, когда пошла проходить испытания, там да, молодец. В финале хочу видеть Таню, Настю, и Аню.

О прошлой неделе: Если бы ко мне утром завалились фанаты нежданные, я бы их так обложила, мало бы не показалось. Потом психология. На месте Ларисы надо не прощать, а писать заявление, чтобы человек сел за нанесение повреждений и по суду компенсацию, если сама не догоняет. То Даша серию назад поливает Крис грязью, а теперь уважает оказывается. Не верю. А Таню никто не просит ходить к остальным и вписываться за Аню, она с ней как с подругой делится. Преображение вообще нечто. На Тане бесформенное платье с огромными рукавами, большим вырезом на спине. И это коктейльное платье?! Ей еще надо учиться это носить. У Ларисы костюм напоминал пижаму, почему не найти элегантное платье, у нее хорошая для этого фигура. Даша стала напоминать певицу из 90 и карикатурно смотрятся темные брови и белые волосы. Наточий таким цветом состарили, ей можно дать 30-35 лет, образ вроде стильный, но опять брюки. Зачем? Ей тоже подойдет платье или костюм с юбкой на худой конец. У Ани то ли костюм то ли платье непонятно. Прическу вроде неплохо сделали. Стала напоминать писательницу Т. Устинову. Крис - без дредов ей лучше, но юбка это ахтунг, я бы ей дала кожаную юбку или штаны. Задания дома - у Крис и Ларисы не получилось не из-за них, диалог это двусторонняя история. Олино поведение очень показательно после проекта, ей он вообще не нужен был.
Порадовала Таня с собаками, сама приютам помогаю периодически. Умиляли сцены с Дашиным отцом, может хоть сейчас у них наладится. В финале для меня должны быть Таня, Аня и Крис для разнообразия. Хотя если человек всю жизнь бил и калечил людей, так быстро это не изменить, тут сценарий конечно.

По факту, лучшая Даша, надо не писать, что бесит как тут пишут, а аргументы приводить, по достижениям судить, а не по симпатии. Очень даже изменилась, если сравнивать с другими. Даша все испытания прошла достойно, вспомните про испытание с канатом. Не дралась, перестала пить, честно и культурно высказывает свое мнение, умеет себя презентовать, не боится труда, мыла туалеты, копалась в навозе, творческие испытания успешно проходила. Ладит с предками. А насчет дружить, тут не дружить пришли и она хорошо со всеми ладила, ни на кого руку не подняла. Насчет Крис, она как на качелях, слишком много занимается выяснением отношений, ей надо много работать над собой, как и Тане, которая гордится тем, что руки стала мало распускать, это наверное ее единственное достижение, но и животных любит, а с людьми ладить не научилась, решает за учителей, кому тут быть на проекте, а кому нет.
Настя уже достигла максимума, ей школа не нужна, ее проблемой было, что мужчин выбирала плохо и не за те качества, а так даже на вечеринке видно, что она тоже нашим и вашим. На ту же Дашу напали, а Настя молчит сидит, хотя подругой ее считала, Таня видите ли для нее близка, хотя Таня то с Машей, то с Аней, то Насте улыбается, а сама сидела угорала над видео, где ее подружка Маша избивает Настю. Даша ни разу ни над кем не смеялась и никого не ударила.
И Анна, девушка без своего мнения, мне сначала было ее жаль, но человек шестерит, высказывается больше после Тани. Боится один на один подходить и на вечеринке за Таней поддакивала в отношении Даши. Говорит, что Даша не достойна финала, хотя видела сколько раз Даша успешно испытания проходила, даже сама ее как-то похвалила, когда они с больной девочкой снимались, а теперь опять мнение поменяла. Я вижу Дашу победительницей, Крис могла бы побороться с ней, но она не лидер и еще бывшие участницы могли быть в финале. Увы, но Таню, Настю и Анну не вижу в финале, мало в них изменений за весь проект. автор (author): ARTROSTRA

(5409 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Пацанки 6 сезон 14 выпуск 16.12.2021 Пятница