На ножах 23 февраля 2022 с Ивлевым на Пятнице

26.04.2024 На ножах 23 февраля 2022 смотреть онлайн бесплатно новый сезон с Ивлевым на канале Пятница бесплатно. Премьера кулинарного шоу На ножах 7 сезон 9 выпуск, серия от 23.02.22. Краснодар. Колесница.

Как еда влияет на психическое здоровье. Есть разные ситуации, в которых пища влияет на ментальное здоровье человека. Прежде всего это психогенное, или компульсивное, переедание. По словам Константина, человек может беспокоиться и тревожиться из-за неприятной ситуации, поэтому, чтобы справиться со сложным эмоциональным состоянием, он начинает есть. Это один из способов успокоить себя.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
На ножах 2 февраля 2022 с Ивлевым на Пятнице На ножах 2 февраля 2022 с Ивлевым на Пятнице
На ножах 26 января 2022 с Ивлевым на Пятнице На ножах 26 января 2022 с Ивлевым на Пятнице
На ножах 2 выпуск 03.02.2021 Пятница На ножах 2 выпуск 03.02.2021 Пятница

На ножах 23 февраля 2021 новый выпуск, 7 сезон 9 серия 23.02 22

«Во время компульсивного переедания человек не может остановиться и не понимает, что с ним происходит. Она приходит в себя только тогда, когда чувствует тяжесть в желудке, из-за чего больше не может есть».
В такой ситуации пища становится бегством от реальности, поскольку человек не может освободить свои эмоции привычным образом. Она скрывает и удручает их, а потому пытается отвлечься, заедая проблему. Еда также становится средством успокоения и расслабления после тяжелого рабочего дня. Однако на самом деле она не помогает снять стресс, а может привести к тому, что человеку будет каждый раз хуже, ведь у него нет других способов борьбы с переживаниями.
Человек может заедать свое счастье, потому что не знает, как принять и прожить это состояние.
Очень часто в детстве, чтобы получить вкусности, нам нужно было что-то для этого сделать. Это закладывается в поведение взрослого человека, когда, вырастая, он не знает, как справиться со своими положительными эмоциями, кроме как побаловать себя чем-нибудь вкусным. Поэтому люди заедают любые чувства – как отрицательные, так и положительные.
На ножах 23 февраля 2021 новый выпуск, 7 сезон 9 серия 23.02 22
Также человек может есть слишком много фаст-фуда и сладостей, пытаясь таким образом справиться с тревогой. ОДНАКО ПОСЛЕ УПОТРЕБЛЕНИЯ ТАКОЙ ПИЩИ ДОФАМИН И ЭНДОРФИН ПОКИДАЮТ ОРГАНИЗМ, ИЗ-ЗА ЧЕГО ИСЧЕЗАЕТ ЧУВСТВО ПОДЪЕМА.

«Мозг любит сладкое и жирное, ведь оно вызывает удовольствие и чувство безопасности. Однако когда человек доел все сладости и фаст-фуд, то может обесценить себя и обвинить из-за того, что не удалось. Поначалу человек действительно может почувствовать себя лучше, поскольку в организме происходит всплеск гормонов. Но со временем стресс возвращается, – рассказывает эксперт. – Кроме этого, может появиться чувство отвращения к себе и подавленное настроение, которое человек может снова заедать. И все будет происходить в замкнутом кругу, ведь проблема никуда не исчезает». автор (author): ARTROSTRA

(1665 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


На ножах 23 февраля 2022 с Ивлевым на Пятнице