Четыре свадьбы 24 февраля (5 сезон 8 выпуск) на Пятнице

18.04.2024 Новый сезон 2022 Четыре свадьбы - 8 выпуск 24 02 2022 (24 февраля) смотреть онлайн бесплатно можно на канале Пятница. Премьера сегодня, участники и герои, победители шоу.

Девичник и холостяцкая вечеринка. Эта традиция уходит в глубокую древность и живет до сих пор. Жених и невеста перед свадьбой отдельно празднуют последний день свободной жизни. Сегодня девичники и холостяцкие вечеринки – это веселые встречи, посиделки, поездки с поздравлениями, развлечениями и розыгрышами. Преимущественно организацией этой вечеринки занимают друзья – дружбы и невесты, которые стараются превратить все это действо в неожиданный сюрприз. В этот день стоит гулять «по полной», чтобы полностью насладиться холостяцкой жизнью и отпустить ее, вступая в новую жизнь – семейную.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
Четыре свадьбы 17 февраля (5 сезон 7 выпуск) на Пятнице Четыре свадьбы 17 февраля (5 сезон 7 выпуск) на Пятнице
Четыре свадьбы 3 февраля (5 сезон 5 выпуск) на Пятнице Четыре свадьбы 3 февраля (5 сезон 5 выпуск) на Пятнице
Четыре свадьбы 20 января (5 сезон 3 выпуск) на Пятнице Четыре свадьбы 20 января (5 сезон 3 выпуск) на Пятнице

Четыре свадьбы 5 сезон 8 выпуск 24 02 2022 последняя серия

Благословение родителей. Перед тем, как отправиться в церковь, молодые по традиции должны попросить благословения на брак у своих родителей. В доме невесты они становятся на колени на вышитом полотенце. При этом присутствуют старосты, держащие иконы. Родители дают детям благословения и желают им счастливой супружеской жизни.

Первый поцелуй молодых. Прекрасная традиция первого свадебного поцелуя обладает действительно сакраментальным значением. Считается, что поцелуй соединяет души невесты и жениха и является способом показать всем присутствующим о создании новой семьи.

Flower-girls (маленькие девочки, рассыпающие лепестки). Маленькие ангелочки, рассыпающие лепестки перед невестой, направляющейся под венец, не только выглядят волшебно и мило, но и украшают собой весь праздник и свадебные фотографии. Малые девочки символизируют чистоту невинности, напоминая невесте, что еще совсем недавно она тоже была маленькой.

Танец с папой или мамой. Танец с родителями один из самых трогательных и волнующих моментов всей свадьбы, не оставляющей никого равнодушным. Для невесты танец с родителями является прекрасной возможностью выразить свою признательность и любовь.
четыре свадьбы 5 сезон 8 выпуск 24 02 2022 последняя серия
Пересыпание песка. Необычайно волшебная церемония, пришедшая к нам с теплых Гавайских островов. Суть ее состоит в том, что невесты поочередно засыпают разноцветный песок в общую вазу, в результате чего получается уникальный и очень красивый узор. Этот процесс символизирует то, что две судьбы сливаются в единую. Ваза с песком закрывается и хранится в доме молодых как семейная реликвия.

Обмен кольцами. Круг – символ вечности, бесконечного счастья и любви между молодыми. Считается, что надевая обручальные кольца на безымянный палец, влюбленные, таким образом, накладывают отпечаток на сердца друг друга, который всегда будет оберегать любовь в их сердцах. автор (author): ARTROSTRA

(1621 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Четыре свадьбы 24 февраля (5 сезон 8 выпуск) на Пятнице