Как привлечь любовь в свою жизнь одинокому человеку 2020

18.04.2024 Этот вопрос интересовал все поколения во все века. Люди пытались достичь этого чувства всеми возможными способами. Из-за него дрались, росли новые города, происходили подвиги и создавались шедевры. Для получения любви люди и сейчас готовы на все. Вот только при всем научно-техническом прогрессе и неограниченные возможности, мы часто чувствуем себя беспомощными в поисках простого человеческого счастья...

Кого бы вы не спросили, все хотят любви. Достаточно открыть газету или сайт знакомств, чтобы убедиться, как много людей ищут взаимных чувств, пытаются понять, как привлечь любовь в свою жизнь как можно раньше.

Все, кто размещают объявления, непременно заявляют параметры своей будущей половинки. Они хотят, чтобы он или она были:

- высокими
- красивыми
- правильного телосложения
- с хорошими манерами и т.д.

Именно таким критериям мы руководствуемся, ожидая встретить любовь. На самом деле, чем скорее мы откажемся от своих стереотипов, тем быстрее сможем обратить внимание на реальных людей, которые есть в нашей жизни, так как найти идеал невозможно.

Что делать если оскорбляет мужчина (муж) свою жену любимую Что делать если оскорбляет мужчина (муж) свою жену любимую
Почему мы пренебрегаем взаимодействием, если оно способно нас лечить Почему мы пренебрегаем взаимодействием, если оно способно нас лечить
Когда уходят из жизни родители: Можно ли быть к этому готовыми? Когда уходят из жизни родители: Можно ли быть к этому готовыми?

Лучшие качества любви 2020

Самой замечательной особенностью любви - ее жертвенность и бескорыстие. Для того, чтобы она пришла в вашу жизнь необходимо быть готовым испытать и подарить кому-то это чувство. Помогайте близким людям с радостью и верой в то, что любовь это - огромная энергия, которой пронизано все на земле. Открыв любви свое сердце в одном конце мира, Вы, тем самым, порождает ее движение к Вам навстречу в другом его конце, как бы далеко от Вас ни была Ваша мечта!

Если Ваше сердце не свободно, любовь не придет к Вам. Ведь есть пословица: «Свято место пусто не бывает». Переполненное неостывшее чувствами Ваше подсознание станет отвергать любую возможность реализовать Ваши чувства.

- Очистите душу от тяжелых воспоминаний!

- Постарайтесь перевернуть страницу, искренне поверив в то, что настоящие чувства ждут Вас впереди. Тем более что это действительно так, ведь Вы стали мудрее и самодостаточность!

- Чтобы встретить любовь, нужно верить в нее, как это банально не звучит. Просто твердо знать, что Ваша половинка близко, и скоро она Вас найдет.

- Не бойтесь мечтать о том, как Вы будете общаться или проводить свободное время вместе.

- Визуализируйте! Представляйте себе все очень ярко, будто Вы смотрите фильм о Вас двоих.

Общайтесь с разными людьми, интересуясь их жизнью. Вы узнаете много интересного. И, очень может быть, что Вы найдете любовь в самый неожиданный момент. Ведь помните, как поется в песне: «... любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь ...» автор (author): ARTROSTRA

(805 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Как привлечь любовь в свою жизнь одинокому человеку 2020