С кем будет драться Хабиб 2020? Тони Фергюсон, Конор Макгрегор, Мейвезер

26.04.2024 Нурмагомедов Хабиб апрель 2020 - дата боя с Тони Фергюсоном в онлайн трансляции смотреть бесплатно будем на канале ниже. Прогноз, время эфира, видео запись боя 18 апреля. Кто выиграл?

Как по мне, то намного опаснее Гетжи. В борьбе он очень хорош, а в стойке Хабиб с ним точно не будет драться. В любом случае первым в очереди точно должен быть Эль Кукуй. Все говорят, что у Тони опасные локти, но вроде локтями никого не нокаутировал, максимум если могут дать ТКО за чрезмерное кровотечение, чтоб Хабиба победить, нужен хороший ударник, хотя не Конор не Порье не смогли использовать свои кулаки в бою с ним. Либо нужен борец который переборит его. Но это неизвестно когда такой борец придет в ufc, и будет ли Хабиб до тех пор выступать. Так что не ссорьтесь и наслаждайтесь боями, ваши слова до них по любому не дойдут.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q: Смотрите на канале РЕН ТВ 19 апреля 2020 года в 02:15 время Москвы
UFC 254 онлайн прямая трансляция Матч ТВ UFC 254 онлайн прямая трансляция Матч ТВ
UFC 249 онлайн прямая трансляция Матч ТВ UFC 249 онлайн прямая трансляция Матч ТВ
Хабиб Нурмагомедов бои 2020 - Макгрегор реванш, Фергюсон, Мейвезер Хабиб Нурмагомедов бои 2020 - Макгрегор реванш, Фергюсон, Мейвезер

Хабиб переедет Фергюсона! Если бы не треугольник, его уже давно бы остановил Кевин Ли. Он многие бои в одну калитку проигрывал если бы не травмы соперников. Но с Хабибом такой номер не пройдёт, он на другом уровне, он выжимает все соки, он просто крушит оппонента своим граунд энд паундом. Короче всё сами увидите 19 апреля. Хабиб победит досрочно, сабмишном, но возможен нокаут потому что Тони слишком много пропускает как в бою с Ваннатой, Петисом, Ли.
хабиб нурмагомедов следующий бой 2020 с тони
Я смотрю такой и понимаю. Как сильно будет не приятно, если проиграет Хабиб ИЛИ Тони. Честно говоря это очень не приятно. Но бой должен быть. Все же пять лет прошло, а время идет и Мы как фанаты - этого хотим мы! Я за обоих, т.к. у них свои плюсы и минусы. Но от части, все же я больше за Тони.

За эти пять лет это было что-то. Мы всё видим и что мы пишем. Я этого не отрицаю. Но это уже как по мне больная тема и одни оскорбления в сторону их... Остается только ждать дату и пусть все выйдет хорошо. Пусть победит Сильнейший.

Тони в первом раунде с Кевином Ли показал свой партер. Пустил Ли в фулмаунт и был избит. Будь тогда Ли в нормальной форме, неизвестно чем бы все закончилось. Так что хз, Тони хорош, конечно, спору нет, но, боюсь, Хабиб ему не по зубам и по локтям.

В стойке Хабиб проиграет Тони. А в партере рвать не удобно будет. Так что Тони останется не разорванным. Картина будет одна и та же скучная Попрыгает Хабиб в стойке не много, переход в ноги и обнимашки в партере. Если чудо не произойдет для Тони, то в борьбе Хабиб фаворит, а другой конкретной фишки кроме борьбы за ним не наблюдалось. Но победа будет нелегкая. автор (author): ARTROSTRA

(1711 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


С кем будет драться Хабиб 2020? Тони Фергюсон, Конор Макгрегор, Мейвезер