(2020-2021) — 10 самых масштабных синглплеер игр, в которые стоит сыграть

26.04.2024 Большие кампании отнимают время, но они стоят усилий и внимания. Почему бы не попробовать свои силы в какой-то из этих синглплеер игр, которые будут актуальны не только в 2020 году, но и в 2021 (как раз накопишь деньги на новую видеокарту).

Довольно трудно решиться установить большую игру, которую ты постоянно откладывал из-за нехватки времени. Но такие игры имеют свои преимущества: открытый мир, развернутая история, больше продуманных диалогов, чем в шоу Аарона Соркина. И как только появляются отзывы и оценки 5 из 5, соблазн взяться за джойстик и посвятить как минимум 80 часов этой игре становится невыносимым.

Скажем честно: эти эпические кампании действительно заслуживают потраченного времени, позволяя погрузиться в миры, которые пока оказались слишком большими, чтобы исследовать их до конца. Вот наш список из 10 таких игр.

The Legend of Zelda: Breath of the Wild (Nintendo Switch)

Мало кто не слышал о шедевре Nintendo Breath of the Wild, но этот эпический RPG предлагает настолько богатый, обширный и захватывающий мир с грандиозными возможностями, мы не могли обойти. Сюжет прост: добраться до замка и освободить принцессу. Путешествие, однако, не является простой.
Ее масштаб впечатляет, потому что Хайрул - это живой, дышащий мир, который сначала может показаться совершенно непосильным. Ты можешь спускаться под землю или подняться на ту очень высокую гору. Хочешь надеть голову монстра, чтобы проникнуть в их отряд? Пожалуйста. Интересно сразиться с финальным боссом еще в начале игры? Можешь сделать даже это.

В Breath Of The Wild можно играть так долго, как тебе заблагорассудится. Можно избегать боя с сильным соперником, пока не найдешь все святыни, подняться на каждую гору или пообщаться с каждым жителем села и торговцем. Стоя на башне, увидеть что-то блестящее вдали и отправиться туда: Breath of the Wild - это абсолютная свобода.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
Отзывы о 2 части фильма Последний Богатырь - Корень зла (2021) Отзывы о 2 части фильма Последний Богатырь - Корень зла (2021)
День города (2021) - отзывы о новом русском фильме. Комедия? День города (2021) - отзывы о новом русском фильме. Комедия?
Фал Гайс бесплатно - игра, раздача Fall Guys Фал Гайс бесплатно - игра, раздача Fall Guys

The Witcher 3 (PlayStation 4, Nintendo Switch, Xbox One, PC)

Удивительно понимать, что для многих Ведьмак сейчас является синонимом Генри Кавили в светлом парике, размахивающего мечом размером с подростка. Те, кто пережил The Witcher 3 от CD Projekt Red, знают, что Геральт из Ривии это гораздо больше, чем показано в сериале Netflix (хотя он и достаточно хороший).
The Witcher 3 ведьмак патч 2020
Третья часть игры на основе фэнтезийных романов Анджея Сапковского стала самой масштабной и наиболее реалистичной. Разработчики создали огромный, прекрасно реализован открытый мир со сложными боями, которые заставляют размахивать массивным мечом и прятаться в укрытии страшных врагов, и замечательными побочными квестами, которые имеют реальное влияние на окружающий мир.
Игра также может похвастаться гениальным напряженным сюжетом в стиле настоящих блокбастеров, благодаря чему The Witcher 3 еще долго будет оставаться одной из лучших RPG на современных платформах.

Red Dead Redemption 2 (PlayStation 4, Xbox One, PC)

Когда Red Dead Redemption 2 вышла в 2018 году, многие фанаты вздохнули с облегчением. Ожидания продолжения ковбойской саги от Rockstar было длительным, и релиз переносился несколько раз, поскольку разработчики адаптировали ее под новые платформы.
Red Dead Redemption 2 рдр2
Сказать, что результат поразил, - ничего не сказать. Rockstar выпустил абсолютно огромную игру как по размеру карты, так и по ширине возможностей того, что на ней можно сделать. От рыбалки до охоты и собирательства цветов - RDR2 сильно расширил механику выживания, чтобы игроки не просто стреляли в салонах и ездили верхом (хотя и этого хватает). Они создали полную цифровую версию Дикого Запада, можно исследовать и попытаться приручить. Rockstar профессионально продумали характеры персонажей и особую меланхолию в графике и саундтреках.

Assassin's Creed Odyssey (PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch, PC)

Франшиза Assassin's Creed претерпела увлекательную эволюцию, впервые появившись как экшн-приключенческая игра с странными научно-фантастическими атрибутами на PlayStation 3 еще в 2007 году. Во множестве следующих игр серии она менялась до Assassin's Creed IV: Black Flag и в 2018 году Ubisoft выпустили безусловно свою самую масштабную игру - огромный боевик Assassin's Creed Odyssey.
Assassins Creed Odyssey кредо убийцы одиссея
Предлагая игрокам выбор между двумя главными героями (мужчиной и женщиной), Odyssey удивляет своим размахом и амбициями. Сюжет рассказывает длинную и извилистую историю твоего персонажа. Игровой площадка не менее роскошный: безупречно реализован мир времен Древней Греции, можно исследовать сушей или морем, включая бесчисленное количество подвигов, охотников за головами, поисками мифических зверей и политических игр между Афинами и Спартой.
Детализированные и глубокие бои вместе с большим количеством побочных квестов и интересных персонажей, населяющих этот массовый мир, гарантируют, что Odyssey сможет крепко держать тебя в своих руках в течение следующих месяцев.

Monster Hunter: World (PlayStation 4, Xbox One)

Единственное, что может быть лучше монстров в Monster Hunter: World - это мир, в который погружает игра. Эпическое приключение от Capcom дает огромный простор для отслеживания и охоты на твою добычу, с невероятными навыками и оружием, необходимым для того, чтобы принять участие в сложных битвах игры.
Monster Hunter World
Monster Hunter: World поддерживает сетевую игру, так что ты можешь объединиться с друзьями, чтобы избавиться особо крупных и опасных зверей. Тебя ждут довольно сложные схватки, разнообразное вооружение и красиво прорисованы, но голодные и сильные монстры. Присоединяйся к охоте.

Persona 5 (PlayStation 4, PlayStation 3)

Японская серия ролевых игр Persona, мягко говоря, огромная. Западная аудитория может быть менее знакома с самой серией, ее спин-офом и массой Мерч, но поверь - это грандиозная игра. Persona 5 от компании Atlus, которая вышла на PS4 и PS3 в 2017 году, только закрепила общий восторг от этой монолитной франшизы, в центре которой обычный школьник, который время от времени спасает мир.
Persona 5 аниме игре
Если это звучит немного вроде Питера Паркера, на этом сходство заканчивается. Persona 5 является увлекательной и фантастической игрой, которая требует от игроков жить жизнью обычного ученика (сдавать тесты, заниматься) днем ​​и бороться со злом ночью, вытесняя демонов, живущих в сознании взрослых. Здесь есть обширные подземелья с хитрыми головоломками и блестящей миниигровой механикой, но вместе с обычными подростковыми проблемами в жизни героев эта игра действительно оживает.
Графика выглядит потрясающе, и глубина боев просто поражает. Со временем ты накапливаешь опыт и мастерство, что делает Persona 5 еще ярче и действительно стражей 100 и более часов, на которые в нее можно с легкостью окунуться.

Dragon Quest XI (PlayStation 4, Nintendo Switch, PC)

От одной давно любимой серии JRPG переходим к другой: Dragon Quest XI немного более традиционная, чем Persona 5, но не менее увлекательна. Серия существует настолько долго, что многие ее элементов стали классическими для этого жанра. Definitive Edition даже позволяет переключаться между 2D и 3D отображением.
Dragon Quest игра
Dragon Quest XI разработана с четким пониманием жанра и отличной современной графикой. Главный персонаж Luminary - воин, предназначенный спасти мир. Простой сюжет разворачивается в нечто особенное, это эмоциональная игра насыщена потрясающими визуальными эффектами и яркими персонажами. Если ты новичок в JRPG или, наоборот, ищешь очередной хит этого любимого жанра, Dragon Quest XI - лучший выбор.

No Man's Sky (PlayStation 4, Xbox One, PC)

Если ищешь действительно большую игру, предлагаем попробовать что-то технически бесконечно. No Man's Sky - именно этот вариант. После ряда последовательных обновлений, разработчики этой научно-фантастической игры полностью реализовали ее огромный потенциал.
No Mans Sky смысл
No Man's Sky предлагает программно генерируемую вселенную - бесконечный массив планет и звездных систем, каждая со своими разнообразными формами жизни, и каждую можно исследовать и покорять. Огромная, активное сообщество гарантирует, что No Man's Sky будет постоянно развиваться и обновляться. В No Man's Sky не только сами планеты кажутся безграничными, но и твои возможности на них и вне их. Это путешествие, которое, безусловно, стоит осуществить.

Fire Emblem: Three Houses (Nintendo Switch)

Fire Emblem: Three Houses предлагает не одну из самых интересных и глубоких пошаговых стратегических игр, но и яркие миссии и баталии в военных крепостях.
Тебе придется учить молодых воинов тактикам ведения боя, чтобы потом выбрать лучших из них и вести к победе в реальных столкновениях с врагами.
Fire Emblem Three Houses
Широкие возможности выбора и глубина сюжета гарантирует, что даже время далеко от поля битвы будет захватывающим. Three Houses предлагает уникальную историю каждого персонажа и очень эффективно передает напряжение во время боя и тяжесть ответственности за твои решения. автор (author): ARTROSTRA

(2084 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


(2020-2021) — 10 самых масштабных синглплеер игр, в которые стоит сыграть