Фал Гайс бесплатно - игра, раздача Fall Guys

20.04.2024 Бесплатно фол Гайс игру получить можно только на специальных раздачах. Fall Guys стала популярна в последнее время на стримах Twitch, и многие не хотят платить, а поиграть хочется.

Ответьте всего на 3 вопроса в комментариях и получите игру абсолютно бесплатно. У меня 10 кодов активации, но для этого нужно поискать и поумнеть.

1. В каком году (н.э) случилось падение династии Хань? Добавьте 8-ку и назовите стримера с таким числом.
2. Отнимите число 180 из площади трёх городов Энугу и напишите второй ответ ниже.
3. Сколько наград и премий всего получила за свою жизнь Шагинян Мариэтта? Прибавьте к этому числу количество месяцев в 1 году, затем приплюсуйте к полученной сумме количество часов в сутках.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
Феминистка из тик ток с желтыми волосами Оля Тыква Феминистка из тик ток с желтыми волосами Оля Тыква
(2020-2021) — 10 самых масштабных синглплеер игр, в которые стоит сыграть (2020-2021) — 10 самых масштабных синглплеер игр, в которые стоит сыграть
В нашей галактике может существовать почти 40 разумных цивилизаций В нашей галактике может существовать почти 40 разумных цивилизаций

Сейчас игра Фол Гайс стоит примерно 6 долларов, не хотите тратить деньги с обедов?

Придется немного поискать информацию, заодно узнаете немножко больше.
фал гайс бесплатно игра
Отзывы игроков и стримеров: Игра новая, поэтому считаю важным донести до разработчиков то, что нужно доработать для комфортной игры:

1) Исправить баг с курсором, который не исчезает во время самой игры и мешается на экране.
2) После твоей смерти камера по идее должна показывать твоих друзей из лобби, а не левых игроков. А так приходится каждый раз пролистывать всех игроков, чтобы найти твоего друга и следить за его игрой.
3) Во время игры друзья из твоего лобби выделяются сверху стрелочкой, но после раунда в ячейках твои друзья уже не выделяются, что не очень удобно, т.к. не видно, кто из твоих друзей остался и прошел в следующий раунд.

Больше недочетов я не заметил. Сама игра веселая, даже если играть в соло. Очень милая анимация человечков, хороший саундтрек. Как по мне, своих денег игра стоит. Жду новых карт и больше кастомизаций персонажа.

10 золотых хвостов из 10.

Онлайн игра, где вы, играя за зефирку, должны проходить по этапам различные мини-игры, с другими 60 зефирками, и в конце стать королем игры. Проходить вы должны на время или пока финиш не будет заполнен игроками.

Мини-игры

Главное в данной игре - мини-игры. Мини-игр очень много: попади в кольцо, схвати хвост, ломай двери, пробеги до финиша, продержись на платформах и другие.

Кастомизация
Вы можете кастомизировать свою зефирку, надевая и покупая в магазине наряды, раскраски и эмоции. Магазин забит до отвала, поэтому каждому приглянется тот или иной наряд, эмоция или раскраска. Покупать их можно за валюту, которую вы получаете после завершения всех этапов.

Визуал
Яркие и красочные уровни, они очень круто построены. Надувные пуфики, платформы в виде карамели, шарики в виде шоколада. Сделано все очень круто, интересно и красиво.

Саундтреки

Отличные и качающие саундтреки, под которые еще веселее проходить уровни. Каждый саундтрек очень круто сделан и приятен в звучании.

Игра с друзьями

Ну куда онлайн игра и без друзей! Соревнуйтесь вместе со своими друзьями, покажите кто тут король!

Итог

Игра очень крутая и интересная. У игры 100% есть очень большое будущее. Игру советую к покупке каждому, кто хочет попробовать данный проект, уверен, он вам очень понравится.

Надеюсь вам понравился мой обзор, моя критика в сторону игры вами была одобрена, вы взвесили все за и против, и утвердились с покупкой данного проекта автор (author): ARTROSTRA

(12121 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Фал Гайс бесплатно - игра, раздача Fall Guys