Отзывы о сериале Сотня, 8 сезон будет ли?

18.04.2024 Модный молодежный фантастический сериал о далеком будущем в котором все хуже и хуже от сезона к сезону. Искать логику в сюжете этого сериала примерно так же как есть манку вилкой, с другой стороны, рейтинг то высокий, молодежи нравится.

По сюжету выжившие на орбитальной станции и вернувшиеся на землю американцы уничтожают всю растительность и людей на планете о которых они и не знали 100 лет, за 5 сезонов!

Авторы решили не заморачиваться такими вещами, как наука и здравый смысл, вся растительность сгорела и условия как на Марсе, вопрос чем дышат герои? 1200 человек не могут открыть люк, вместо этого дерутся на арене. Откуда не возьмись появляться челнок размером с 5 этажный дом с именем Юрий Гагарин на русском, но обитатели его говорят на английском.

Весь сериал приправлен подростковыми страстями и беспорядочными половыми связями, все друг на друга обижены, но вынуждены быть вместе пока не подворачивается случай для предательства.

В отличие от сюжета, специальные эффекты на приличном уровне, для сериала так и вовсе шикарны. Сама постановка тоже не плоха, хотя музыкальные темы оставляют желать лучшего.

Не знаю что больше озадачивает в этом сериале... Бредовый сюжет или выбор актрис на главные роли, пухлая блондинка лидер, которая не может похудеть 5 сезонов, девочка брюнетка-воин, которая не может нарастить хоть какую то мускулатуру. Нет я понимаю, автор серии романов женщина, от сюда и главные героини, но разве они не должны соответствовать?

С каждым сезоном сюжет становится всё более и более убогим, дальше смотреть просто не возможно, сериал из подобия фантастики превратился в фэнтези.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
Папик 2 сезон - отзывы о сериале, стоит ли смотреть? Папик 2 сезон - отзывы о сериале, стоит ли смотреть?
За час до рассвета - отзывы о сериале противоречивые За час до рассвета - отзывы о сериале противоречивые
Отзывы о сериале Бумажный дом, когда 5 сезон? Отзывы о сериале Бумажный дом, когда 5 сезон?

8 сезон сериала Сотня выйдет не раньше февраля 2020 года

Один из любимых сериалов последних лет. Сложно сказать, какой сезон лучше, они достаточно разноплановые, но каждый продолжает довольно стройную общую историю, поддерживая градус повествования на крайне высоком уровне. Кроме собственно истории и её фантастической составляющей, подкупают харизматичные и колоритные персонажи и их отношения на протяжении всего времени. Пятый сезон завершает первую, "земную" книгу саги. Далее
Отзывы о сериале Сотня, 8 сезон будет ли?
(осторожно, спойлер)

не договорившиеся земляне, разубедив к чертям собачим Землю, бросились нести доброе и вечное другим мирам. Только вот незадача - там их уже ждали ранее посуетившиеся соплеменники, создавшие культ первородных.

Сериал затягивает с первых минут. Но потом начинаются моменты, которые вызывают некий тригерр. Первый сезон очень интересен, второй можно сказать лучший сезон сериала, на третьем вам захочется закрыть сериал и больше не смотреть этот момент нужно перетерпеть,(как по мне просто скопировано с фильма "Земля будущего"), четвёртый уже по лучше но в то же время однотипен предыдущим появляется новый враг и все похожие действия главных героев, пятый пожалуй самый шикарный, от сюжетных поворотов вы просто не верите что началось что-то правда интересное.

"Мы думали земля не обитаема! Но вернувшись на нее, нам, с первых же дней приходилось выживать!" (с)
Отзывы о сериале Сотня, 8 сезон будет ли?
Что если вы родились на космической станции, которая дрейфует на орбите земли? Большую часть своей жизни вы в невесомости, и каждый день смотрите в иллюминаторы на землю. И все что вы знаете о ней-то что она необитаема из-за радиации после атомной бомбардировки. Но в один прекрасный день, пусть и не по вашему желанию, вам и еще 100 таким же подросткам, выпадает шанс вернуться в чертоги предков. И вот, сойдя с космического судна, продвинутый человек вновь должен защитить и прокормить себя огнем, палкой, и камнем! автор (author): ARTROSTRA

(2091 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Отзывы о сериале Сотня, 8 сезон будет ли?