Папик 2 сезон - отзывы о сериале, стоит ли смотреть?

25.04.2024 Интересный сериал канала СТС - Папик, получил продолжение. Но 2 сезон стоит смотреть только после первого, так как сюжетная линия продолжается, и нужно уловить нить с самого начала.

На данном примере хорошо видно разницу возраста, мудрость седин и безрассудность молодости, ритм жизни и время препровождения. Когда с деньгами может быть скучно, а при их минимуме веселишься не задумываясь об их количестве. О выборе между любовью и деньгами. Жаль, что сейчас деньги и любовь стали синонимами.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
День города (2021) - отзывы о новом русском фильме. Комедия? День города (2021) - отзывы о новом русском фильме. Комедия?
Бывшие 3 сезон, когда продолжение? Дата выхода Бывшие 3 сезон, когда продолжение? Дата выхода
Отзывы о сериале Бумажный дом, когда 5 сезон? Отзывы о сериале Бумажный дом, когда 5 сезон?

Вот неожиданно хороший и умный сериал о том, как жизнь свела вместе двух людей не только разного возраста. Но и кардинально противоположных взглядов на жизнь. И как трудно, но необходимо стремиться понимать друг друга для того, чтобы двигаться вперед.
Смешной и грустный сюжет заставит задуматься о "конфликте поколений". Но лучше как фильме- Мы из разных миров, но нам хорошо!
папик 2 сезон 2021 смотреть онлайн 5 6 7 8 9 10 11 2 серия стс
Работа главных актеров на высоте, молодцы просто. Не зря я потратил время на просмотр этого сериала. Жизненный по сути так и есть, как героиня себя вела весь фильм по началу, так девушки и делают ища себе кого по богаче, а нормальных пацанов из низших кругов за борт отправляют. Но благодаря деду, девушке были вправлены мозги в правильное русло.

Мне очень понравился этот сериал. Добрый, легкий и душевный. Можно и посмеяться и поплакать. Затрагивает актуальные вопросы в отношении девушек, которые гоняются за богатыми. Им неважны чувства, любовь и понимание. Они смотрят лишь на то, насколько толстый кошелек. автор (author): ARTROSTRA

(2373 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Папик 2 сезон - отзывы о сериале, стоит ли смотреть?