Пацанки 5 от 26.11.20 на Пятнице (Класс строгого режима, 2020) - кто ушел?

27.04.2024 Новый сезон «Пацанки-5» от 26 ноября 2020 года: 10 выпуск. Кого выгнали? Посмотрим новую серию раньше эфира онлайн. Премьера сегодня Пацанок 26 11 20 без цензуры!

Никому из выбывших я не верила. Уж, точно Лазутина и Ася не хотели вернуться. Ася точно за хайпом. Бунина хорошая, но думаю, она особо не хотела оставаться. Горб - провал жизни. Как говорила Наташа, как мебель стоит и ничего не делает. Она вообще не проявляет себя. И смысл ей оставаться? Очень понравилась командная работа девочек, несмотря на разногласия.
Согласна с преподавателями: Настя заслужила звание и момент, где она помогает Бэлле реально хороший, даже до мурашек. Про Катю тоже согласна, она хорошая, но президент должен быть другим. Надеюсь Бэлла больше не будет снова делать ошибки, иначе окончательно разочаруюсь в ней. И то, что никто не ушел радует. Костья права, сказав, что зачем возвращать выбывших, особенно на чужое место.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
Пацанки 5 от 25.12.20 на Пятнице (Класс строгого режима, 2020) - кто ушел? Пацанки 5 от 25.12.20 на Пятнице (Класс строгого режима, 2020) - кто ушел?
Пацанки 5 от 24.12.20 на Пятнице (Класс строгого режима, 2020) - кто ушел? Пацанки 5 от 24.12.20 на Пятнице (Класс строгого режима, 2020) - кто ушел?
Пацанки 5 от 03.12.20 на Пятнице (Класс строгого режима, 2020) - кто ушел? Пацанки 5 от 03.12.20 на Пятнице (Класс строгого режима, 2020) - кто ушел?

Комментарии о прошлой, 9-ой неделе в Школе Леди: Весь цирк ради Насти. То она плохая. Потом жертва. Изгой. На выгоне. Теперь герой. Лучшая ученица. Мдээ. Это и правда сценарий.
Случай с Беллой. У Той же Петрухи нет проблем с алкоголем, как и у Ванышевой. Они спокойно относятся к алкоголю. У Беллы с ним проблемы. Люди алло. Люди годами лечатся. Вы хотите чтобы за два месяца человек полностью смог от этой зависимости вылечится? Да, срыв. И их со временем вообще не будет. Единственная её проблема, алкоголь. И я её не защищаю. Меня в этом выпуске она выбесила тоже.
Лика. Удивила. Никак не помогла Бэлле. Никак. Что же это за дружба? Не верю в эту дружбу уже.

Безумно приятно было видеть Бунину Настю снова. Умная харизматичная девушка, отлично себя проявила. Оставшиеся девочки либо вообще не заметны, либо заметны не в том ключе. Все топят за Бэллу, а вы представьте её своей подругой или членом семьи? Она не только весь ваш алкоголь дома выпьет, но и вас самих выпьет до дна. Кто-то говорит, что она старается, но это школа леди, а не отрезвитель. Женственности в ней за 9 недель не прибавилось, да и поведение не изменилось. Старается только на заданиях, где нужна физ.сила. Понятно, что она создаёт резонанс, поэтому её тащат, но скучаю по первому сезону конечно, там девчонкам не нужно было упираться, они и трезвыми казались интересными.

Как же выбесила Ксюша в этом выпуске (как и большинство остальных), сначала грязью поливала Настю, а как только учителя начали её хвалить за поведение на этой неделе, за то что она помогла Бэлле, сплоченно вела себя в команде, сразу начала подлизываться, мол вот "Да, действительно поступок Насти заслуживает уважения, Петруха молодец, если бы никто не поплыл за Бэллой, она бы там и осталась. Возникает один вопрос, так почему же ты (Ксюша) не поплыла за ней? А Настя действительно меняется, да то что она устроила драку в прошлом выпуске не очень хороший поступок, но, они же специально выводили её, знали её слабое место и выводили! Не каждый бы смог столько сдерживать агрессию.
Пацанки 5 от 26.11.20 на Пятнице (Класс строгого режима, 2020) - кто ушел?
Пацанки 5 от 26.11.20 на Пятнице (Класс строгого режима, 2020) - кто ушел?
Как по мне все девочки никакие, абсолютно пустые и фальшивые. Сибирь мне нравилась и по сравнению с Беллой и Костей она вообще не пила. Только вот их за чем то держат. Раньше я никогда серий не мотала, сейчас же все серо, престно, предсказуемо. Этот выпуск самый бесполезный, зачем его вообще нужно было выпускать? И сколько можно их держать на одном месте? Нет никакой реальной борьбы за звание леди, если в следующем выпуске не выпрут минимум двоих я перестану смотреть это непомерно и неоправданно затянутое.
С Петрухой полюбому постанова. Чтобы поднять её в глазах зрителей и типа она такая хорошая. Бэлку не выгнали потому что она слишком хороша и у неё куча поклонников.
Жалко что Лазутину не вернули, она классная. Весёлая добрая девчонка. Слушать её интересно и можно поржать.
И вообще мне интересно почему их там ничему не учат? Типа школа леди. Учили бы их готовить, краситься, ходить женственно, разговаривать правильно, книги заставляли бы читать хоть какие-нибудь, одеваться не как мужики. Понятно что это бы не показывали всё, но курсы бы для них делали хотя бы отдельно от съёмок. Очень хочется верить что это не сценарий, но реально смотришь и думаешь что по-любому все же поставка. автор (author): ARTROSTRA

(12111 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Пацанки 5 от 26.11.20 на Пятнице (Класс строгого режима, 2020) - кто ушел?