Битва шефов 5 выпуск 22.12.2020 Пятница

26.04.2024 Битва шефов на Пятнице 5 выпуск от 22 декабря 2020 (22 12 20) смотреть онлайн бесплатно. Премьера шоу - Агзамов, Ивлев.

Вообще, в здоровом питании очень важно наблюдать за собой и уметь слышать свой организм и выбирать те продукты, которые делают нас более энергичными, бодрыми, довольными. Все мы разные: можно найти людей, которые классно чувствуют себя на 5-разовом питании, но есть люди, которым наоборот лучше есть два раза в день.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
Битва Шефов 8 декабря 2020 смотреть онлайн Пятница Битва Шефов 8 декабря 2020 смотреть онлайн Пятница
Битва шефов 4 выпуск 15.12.2020 Пятница Битва шефов 4 выпуск 15.12.2020 Пятница
Битва шефов 2 выпуск 01.12.2020 Пятница Битва шефов 2 выпуск 01.12.2020 Пятница

Битва шефов 5 серия 22 12 2020 смотреть онлайн

Во-первых, мы хотим поднять себе настроение, а сладкая и жирная пища влияют на уровень дофамина, после нее настроение поднимается. Но это не лучший способ повышать дофамин, можно, например, сделать зарядку или посмотреть комедию в кругу семьи. И, конечно же, не забыть о завтрак, обед и ужин.
Во-вторых, отсутствие солнца приводит к снижению уровня витамина D. Нас часто тянет на жирное, когда в организме не хватает витамина D. Часто желание съесть ту или иную пищу - это просьба организма о поставках определенных веществ. В холодный период года хочется больше жирного, и это нормально иногда себе его позволять.
В-третьих, мы хотим согреться и получить для этого больше калорий. Летом нам это не нужно, поэтому нам, как правило, не хочется мяса или горячих супов. А вот с приходом осени наши желания меняются. Это нормально прислушиваться к себе и менять свое питание в соответствии с сезоном. И нет ничего плохого в том, чтобы делать дома сладкий пирог с хороших ингредиентов.
Битва шефов 5 серия 22 12 2020 смотреть онлайн
Стресс нужно не заедать, а запивать. Не алкоголем, конечно, а обычной водой. Это действительно работает, попробуйте. Кроме этого, со стрессом хорошо работают травяные чаи, среди них антистрессовыми лидерами являются ромашка и зверобой. Поэтому если у вас стрессовая работа, лучше держать эти чаи под рукой. К тому же в холодный период они еще и согреют.

Надо понимать, что происходит с организмом во время стресса. Через него повышается интенсивность выработки гормонов надпочечников, а их задача мобилизовать организм на режим «бей или беги». В животном мире, когда лев, антилопа встречаются с опасностью, им нужно или драться, или быстро бежать.
Соответственно, гормоны стресса усиливают те функции в организме, которые помогают этой реакции: повышается сердцебиение, давление, частота дыхания, кровь приливает к мышцам. А вот функции, не актуальны в данный момент, снижаются. В частности, это касается функции пищеварения, она падает. Поэтому следует отучить себя заедать стресс, лучше даже пропустить прием пищи, пока вы в стрессе, иначе благодаря высокому уровню кортизола вся эта пища пойдет в жировые складки в области центра тела - живота и висцерального жира (накапливается на внутренних органах).

Все это приводит к метаболическому синдрому - это совокупность состояний, связанных с повышением артериального давления, холестерина, сахара и одновременно увеличением объема талии. Кортизол является магнитом для накопления жировой ткани в области центра тела. Именно поэтому часто можно заметить, что люди, которые приходят на серьезную должность и много нервничают, начинают резко полнеть в области живота и лица, а руки и ноги при этом остаются худыми. Такое положение приводит к развитию многих болезней и ассоциированный с нарушением гормонального фона. автор (author): ARTROSTRA

(7901 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Битва шефов 5 выпуск 22.12.2020 Пятница