Как загрузить фото с Instagram, скачать к себе (2021)

23.04.2024 Instagram является второй по популярности среди всех соцсетей, которыми пользуются россияне и динамично распространяется по миру. Трудно сказать, почему Инстаграм так популярен - может потому, что там идеальное сочетание соцсети и площадки для постинга фото и рекламы. Или же потому, что он дает возможность взглянуть на мир чужими, хотя и «отфильтрованными» глазами. Так или иначе, а сегодня многим может пригодиться знание как загрузить (скачать) фото с инсты.

Существует немало причин для того, чтобы загрузить фото с сети. Возможно, вы решили распрощаться с Instagram и выгрузить все публикации, сообщения и комментарии на память, скажем. Возможно, вы потеряли оригинал фотографии. Или же хотите сохранить себе крутые фото друга.

Как загрузить собственные фото с Instagram на ПК или макбук?

Разработчики сети пока не создали механизмов для того, чтобы мы могли загрузить отдельные фото на персональный компьютер (кроме как через исходный код - неудобно и долго). Однако мы можем загрузить все данные наших аккаунтов, включая фото и видео, которые мы обнародовали, как истории или сообщения. Ниже приведен единственный официальный способ загрузки наших данных с Instagram.

Spotify в Украине: что это такое и как сервис изменит музыкальный рынок Spotify в Украине: что это такое и как сервис изменит музыкальный рынок
Обзор iPhone SE 2020: плюсы и минусы компактной новинки от Apple и опыт пользования Обзор iPhone SE 2020: плюсы и минусы компактной новинки от Apple и опыт пользования
Опасный Likee: какие угрозы несет популярная среди подростков соцсеть Опасный Likee: какие угрозы несет популярная среди подростков соцсеть

1. Войдите на собственную Instagram-страницу и нажмите на иконку настроек справа сверху.
2. В меню «Редактировать профиль» выберите «Конфиденциальность и безопасность».

3. Можно пойти коротким путем (instagram.com/download/request/)

4. Далее вводите адрес электронной почты и - вуаля. Необходимо только подождать, пока сеть создаст архив с гигабайт ваших сообщений, комментариев, фото и видео и пришлет ссылки на загрузку на оставленную вами адрес.
Как загрузить все чужие фото с Инсты массово 2021

Как загрузить все чужие фото с Инсты массово?

В этом случае хорошим решением является DownloadGram, который не требует установки и работает прямо в браузере. Для скачивания фото надо только скопировать и вставить ссылку на нужное фото. Недостатком является то, что вы можете скачать только одно изображение за раз.

Если у вас Android, вы можете воспользоваться приложением Fast Save for Instagram. При первом входе в приложение нужно нажать «Войти в Instagram», а дальше все просто - нужно нажать три точки над желаемым постом и выбрать «Копировать ссылку», чтобы загрузить фото и видео в галерею.

А для массовости рекомендую расширения для Гугл Хрома Instag Downloader. автор (author): ARTROSTRA

(801 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Как загрузить фото с Instagram, скачать к себе (2021)