Последний герой 3 апреля 2021 смотреть онлайн

26.04.2024 Новый сезон Последний Герой 9 выпуск 3 апреля 2021 смотреть онлайн бесплатно, в хорошем качестве раньше всех. Последний Герой 3 сезон 9 серия 03.04.21 на канале ТВ3 сегодня.

Ситуация, когда чемпионы договорились о дележе выигрыша с продюсерами на лицо, что называется. Настя, бедный чистый человек попала как мясо под раздачу, очевидно что за пару дней ей будет сложно настроить контакт, но вроде бы и овцы целы И волки сыты. ТВ3 как канал закрылся для меня. После ухода Пятайкина все встало на свои места. Интересно кому Яна отдаст иммунитет, сопли кубика Рубика или Наде, чье чемпионство теперь для меня под вопросом, дедушке или великому актеру? Мне, как обычному человеку, который также мог попасть на проект, просто тошно что набрали мясо, которое можно слить и попилить бабки.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
Последний герой 20 марта 2021 смотреть онлайн Последний герой 20 марта 2021 смотреть онлайн
Последний герой 3 сезон 7 выпуск 20.03.2021 ТВ3 Последний герой 3 сезон 7 выпуск 20.03.2021 ТВ3
Последний герой 3 сезон 6 выпуск 13.03.2021 ТВ3 Последний герой 3 сезон 6 выпуск 13.03.2021 ТВ3

Жаль, что выгнали Настю. Очень колоритный персонаж, не то, что Денис - скука скучная. И тема с выбиванием членов малочисленного племени тоже скучна. Надо на стадии существования раздельных племён почаще перетасовывать участников, чтобы после объединения не складывалась такая ситуация, при которой одно племя тупо вышибает другое.
Последний герой 3 апреля 2021 смотреть онлайн 9 выпуск 3 сезон ТВ3
Петровой следовало посмотреть хотя бы пару сезонов этой игры, чтобы понять, что побеждает не только сильнейший, но и хитрый и удачливый. Это игра и у каждого игрока есть стратегия, чтобы пройти как можно дальше. Не надо игру воспринимать как жизнь. Никто не лишил Настю денег, квартиры, работы, изменил с ее мужем. Это просто слили неприятного большинству человека, вот и всё. А то разводит трагедию, я не хочу жить с обманщиками! Трудно ей в жизни придется, надо уметь приспосабливаться с окружающим тебя людям и правду дозировать, иногда она никому не нужна.

Выпуск интересный, но ведущая Яна перед голосованием просто поразила своими провокационными вбросами, упреками игроков и надменными репликами. Появляется раз в три дня и каждого чехвостит за "неправильную" жизнь на острове.
Яна явно устала от проекта, мнит себя королевой при подданных.
Если кого следующий раз выгонять так ведущую. И не ставьте ее ведущей, не мучайте людей, не губите проект. Наверняка есть более достойные. Да кто-нибудь из бывших игроков точно был бы интересней.

Серия вроде как серия. Единственное, что бесило почти на протяжении всего просмотра - это поведение Насти Петровой. На мой взгляд, она либо не понимает, куда пришла, либо ей просто хочется разыграть драму на месте. Кто ее предал-то? И почему она считает всех лицемерными, я тоже не поняла. Каждый голосует так, как он хочет. Если она такая ну прям идеальная, так чего она ходит и всех пытается подговорить? Ой, ну прям не могу. И я думаю, что большинство зрителей понимало, что долго ей не жить на проекте, да и по отношению к другим участникам изначально на середине проекта вводить нового участника было не очень-то объективно. Плюс ее манера общения, а вернее ее отсутствия меня жутко бесили. С ней никто так не разговаривал, кстати, не грубил.
Дядю Сашу не поняла на моменте, когда нужно было выбрать, за кого будет голос 100% на совете. Если он говорит, что за Лену не будет, почему в итоге согласился, если команде новичков было все равно, за кого будет голос против из другой команды. Странно.

Лена Барткова - молодец. У меня обостренное чувство брезгливости и сразу бы начался рвотный рефлекс скорее всего, а она, как говорила Саша, поедала это с аппетитом будто и так красиво. автор (author): ARTROSTRA

(32433 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Последний герой 3 апреля 2021 смотреть онлайн