Родные (2021) - отзыв о хорошем русском фильме

28.03.2024 Отец в этом фильме плохо поступает со своими детьми, как и в принципе его жена - это один из минусов фильма. А из плюсов, то как Сергей Бурунов его отыгрывает. У других же родных тоже подобное поведение. Но, у остальных оно не настолько странно выглядит, потому как это придаёт им характер.

Отмечу также, что все актёры, которые играют членов семьи - хорошо играют. Но пожалуй самый главный минус фильма заключается в том, что смысл фильма неудачно раскрыт, но я согласен с ним. По моему мнению, этот фильм можно посмотреть с семьёй. Хотя он и плохо пародирует Pixar, в нём родственники ведут себя агрессивно, а также музыка в некоторых моментах - проседает, иногда промелькнет и классика. А вот смотреть ли его или нет, вы решите сами.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
Годзилла против Конга - отзывы о весенней премьере (2021) Годзилла против Конга - отзывы о весенней премьере (2021)
Фильм Пара из будущего - Бурунов вас удивит и рассмешит Фильм Пара из будущего - Бурунов вас удивит и рассмешит
День города (2021) - отзывы о новом русском фильме. Комедия? День города (2021) - отзывы о новом русском фильме. Комедия?

Родные (2021) - отзыв о хорошем русском фильме
В отличие от других фильмов Жоры Крыжовникова, тут нет ни капельки отвращения и накатывающего чувства тошноты от двоякости восприятия после просмотра. Фильм про семейные скрепы не без драматизма и русской действительности и проблем. Есть даже о чем задуматься или просто отвлечься от привычного ритма жизни. Считаю, что Бурунов просто создан для всех фильмов Крыжовникова. Главная песня - шедевр.

Артисты подобраны классные. Показан срез настоящей жизни, где и любовь и усталость, и несбыточные надежды и единение в горький час. Хотя люди пишут плохие отзывы может потому что у них все идеально в жизни, только любовь и жизнь из одних побед, тогда хорошо и стоит за них порадоваться. Фильм будоражит, вызывает разные чувства и эмоции. Слезы текли ручьем в конце, тоже рассердилась на печальный финал. автор (author): ARTROSTRA

(2309 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Родные (2021) - отзыв о хорошем русском фильме