Маска 25 апреля 2021 смотреть онлайн

16.04.2024 Новый сезон Маска 11 выпуск 25 апреля 2021 смотреть онлайн бесплатно, в хорошем качестве раньше всех. Маска 2 сезон 11 серия 25.04.21 на канале НТВ сегодня.

Для меня финалисты были Неваляшка, Носорог и Заяц. К другим ни чего не имею, но просто так мне именно они понравились. Змею с первого выпуска просто не слушаю, ну не нравиться она мне и всё, не знаю даже почему как и Лама, не знаю почему. За Носорога обидно, фамилию Туриченко я только здесь узнала, и что он в Иванушках, давно уже их не слушала, и его голос вообще не знала до сих пор. Но не зная его я просто влюбилась в его голос, мне очень понравилось, и ждала его в финале. Честно не думала что сегодня его откроют, жалко.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
Маска 2 сезон 11 выпуск 25.04.2021 НТВ Маска 2 сезон 11 выпуск 25.04.2021 НТВ
Маска 18 апреля 2021 смотреть онлайн Маска 18 апреля 2021 смотреть онлайн
Маска 11 апреля 2021 смотреть онлайн Маска 11 апреля 2021 смотреть онлайн

В первом сезоне, кстати, у меня вообще не было ни каких вопросов ни по финалистам, ни по отчислению участников в целом. И от шоу была в восторге. А в этом сезоне, что происходит - не понимаю вообще. Каждый выпуск недоумение вызывает. Нарочно что ли делают очередное "Скандалы. Интриги. Расследования."? Если так, то это зря. Скандалов хватает и без маски. Не обязательно из этого классного формата делать то, чего и так валом.

Боже, я нахожусь в лютом шоке. И нет, не от программы, а от комментаторов. Люди не могут понять, что объективизма в подобных шоу мало, и я уверена, что когда финал близко, жюри становится все сложнее. У каждого артиста свой фанат, но, как правильно заметила Валерия сегодня, у Зайца огромная фан база - итог, его спасли зрители. Змея, к примеру, за последнее время в номинации не была (хотя голосовали зрители). Я не говорю, что Змея в этом выпуске шикарно выступила, отнюдь, для меня тоже странным является выбор песни.
Маска 25 апреля 2021 смотреть онлайн 11 выпуск 2 сезон НТВ
Люди, успокойтесь. "Закрывать проект", "Продажные все", "Неприятный осадок", "Позор шоу Маска" Ну и что теперь, что носорог снял маску? Ну и что? Вы как дети малые истеричнее, что что-то пошло не по вашему желанию. Кто-то здесь писал, что будет заваливать жалобами шоу, если Носорог уйдет. Носорог дошел до полуфинала - это уже хорошо! Включите голову. Порадуйтесь хотя бы за это. Кирилл сказал, что думал, что вылетит ещё раньше. Носорог не единственный на этом шоу - переключите фокус внимания на тех, кто остался. Они не менее достойны. (Я сейчас не о Змее)
Половину моих любимых масок убрали уже давно, но я приняла это, потому как я, как телезритель, бессильна что либо сделать, но заполонять всё негативными комментариями я, например, не стала.

Всё субъективно. Достоин ли Носорог финала - каждый решает для себя сам. Умейте радоваться, а не возмущаться.
Я не верил спойлерам, надеялся, что это очередной бред. Надеялся, что Носорог дойдет до финала, он был этого достоин, настолько шикарные номера, взять хотя бы Adajio, когда просто хотелось забыться и наслаждаться или же Мой рай, которым носорог просто вывернул мне душу наизнанку.
Кирилл Туриченко, как же он оказывается поет, как можно было скрывать такой голос за песнями группы Иванушки International, теперь очень хочется, что бы этот добрый, чистый, наивный человек, Кирилл Туриченко покинул группу и занялся собственной карьерой, хочется слышать и слушать этот голос.
Что касаемо шоу, могу сказать что если змея не уйдет до финала, то сомневаюсь, что хоть кто-то будет ждать новый сезон, да и стоит ли его делать, слишком много хейта и хайпа было в этом сезоне, слишком много грязи, начиная от Азизы, и заканчивая сливом имён участников. автор (author): ARTROSTRA

(15121 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Маска 25 апреля 2021 смотреть онлайн