Война будущего (2021) - если больше нечего смотреть в выходные, отзыв

25.04.2024 По максимуму заряженный летний блокбастер. Это не просто фильм об инопланетянах, он о семейных узах [отец / сын, отец / дочь] и любви к своим детям:

— Я же говорил, всё это зря. Поздно геройствовать, Форестер.
— Я не герой. Я просто пытаюсь спасти свою дочь. И если для этого мне нужно спасти мир, ну что ж, я сделаю это.

Отличный подбор актёров, уникальный инопланетный дизайн, спецэффекты и звук, оригинальный в своей концепции путешествий во времени [даже если это Терминатор наоборот и ещё горстка фильмов]. Чистый прилив адреналина. Действие полностью захватывает вас и переносит в свою вселенную.
Почти все побочные персонажи забавны и симпатичны, что редко случается, и вы в конечном итоге болеете за них, чтобы выжил каждый, особенно потому, что они не ведут себя как хорошо обученные выживать во время апокалипсиса "солдаты", которых мы видим в других фильмах.
Крис Пратт был интересным и симпатичным кандидатом на главную роль. Казалось, он отложил свой обычный комедийный трюк в сторону, чтобы пролить больше света на забавный актёрский состав второго плана. Он был правдоподобен как серьёзный герой боевика и любящий папа. Но есть одна комичная пасхалка от героя Пратта, когда тот произносит фразу «I’ll be back». Ирония в том, что Арнольд Шварценеггер приходится ему тестем.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
Содержанки 3 сезон (Старт, 2021) - отзыв, стоит ли смотреть сериал? Содержанки 3 сезон (Старт, 2021) - отзыв, стоит ли смотреть сериал?
Родные (2021) - отзыв о хорошем русском фильме Родные (2021) - отзыв о хорошем русском фильме
Конёк-Горбунок (2021) - стоит ли смотреть новую сказку детям? Конёк-Горбунок (2021) - стоит ли смотреть новую сказку детям?

Не путайте развлекательное кино с культовым, это две большие разницы. Данный пример крепко стоит на ногах развлекательного кино в жанре научно-фантастического боевика. Это были два часа безостановочной истории лишённой ненужных и скучных ходов.
Война будущего (2021) - если больше нечего смотреть в выходные, отзыв
Хотел написать небольшую статью о фильме, но решил не грузить людей лишней информацией. Если коротко не вдаваясь в подробности, и не раскладывать все плюсы и минусы, то фильм отличный. Он не просто хороший, он отличный. Я довольно давно не смотрел таких захватывающих фильмов про инопланетян.
Спецэффекты очень порадовали, ещё бы 200 миллионов вложили как ни как. Сюжет не сложный и грузить вас не будет сложными дилеммами. Знаю что критики разнесли это фильм, но критики разносят каждый 2-й хороший и даже отличный фильм или компьютерную игру. И надо помнить что свет на них не сошёлся и обязательно самому посмотреть сей фантастический отличный фильм. автор (author): ARTROSTRA

(1303 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Война будущего (2021) - если больше нечего смотреть в выходные, отзыв