Люпен (2021) - французский сериал, который можно посмотреть за выходные (отзыв)

20.04.2024 Отличный сериал с одним из самых запоминающихся и харизматичных темнокожих актеров. Омар Си бесподобен практически во всех фильмах и их хочется пересматривать. Тут, помимо всего, что обычно показано в фильмах «со смыслом» с ним в главных ролях - ещё есть сюжет детектива с захватывающими и взаимосвязанными событиями.
Чудесная Франция, красивые виды, отличное качество съёмки, саундтреки и главное - игра главного героя как всегда на высоте. Все серии фильм держит в напряжении, заставляет то улыбаться, то удивляться, то вздрагивать. Но он точно никого не оставит равнодушным, да есть мелкие косяки, но где их нет? - буду ждать с нетерпением продолжения.


© Creative Commons CC BY 4.0

Правообладателям DMCA | Жмите на плеер 1-3 раза. Q:
Война будущего (2021) - если больше нечего смотреть в выходные, отзыв Война будущего (2021) - если больше нечего смотреть в выходные, отзыв
Гнев человеческий - средненький боевичок на один раз (отзыв) Гнев человеческий - средненький боевичок на один раз (отзыв)
Советую посмотреть все серии Мандалорца за выходные - отзыв! Советую посмотреть все серии Мандалорца за выходные - отзыв!

Конечно же Омар Си уже не тот месье-обаяние, каким он был в отличном проекте "1+1" - пострадала фигура из-за явного перебора в весе. Но приятная мимика осталась и это хорошо обыгрывают.
Первый сезон или первая половина сезона получилась очень бодренькая и насыщенная, но как то непонятно оборванная на полуслове в конце 5-го эпизода. Сюжетная конструкция осталась недостроенная. А так можно было бы поставить высший бал.
Люпен (2021) - французский сериал, который можно посмотреть за выходные (отзыв)
Хороший французский сериал от Netflix. Состоит из двух сезонов по пять серий в каждом, первый вышел в январе 2021 года, второй в июне этого же года. О благородном преступнике Ассане Диопе, который черпает вдохновение в приключениях Арсена Люпена. Он планирует отомстить за отца, которого подставила богатая семья. Смотрится легко, с интересом и на одном дыхании. автор (author): ARTROSTRA

(1110 оценок, средняя 4,7 из 5)
Любите смотреть ТВ бесплатно в прямом эфире? Добавьте в закладки CTRL D или сохраните в соц.сети эту трансляцию:

FAQ:


Люпен (2021) - французский сериал, который можно посмотреть за выходные (отзыв)